Портативная энергетическая станция CTOLITY AP2000 APP Control 2.4 кВт
Портативная энергетическая станция CTOLITY AP2000 APP Control — это многофункциональный мобильный генератор питания с мощным LiFePO4 аккумулятором 2048 Вт*ч и выходной мощностью до 2400 Вт, который обеспечивает надежное питание для широкого спектра устройств в любых условиях: во время отключений сети, в поездках, кемпинге или на даче.
Система оснащена интеллектуальной BMS для безопасности работы аккумулятора (контроль температуры, перенапряжение, коротких замыканий), а также MPPT-контролером для зарядки от солнечных панелей с мощностью до 600 Вт, что позволяет эффективно пополнять резерв энергии.
Благодаря Pure Sine Wave инвертора устройство способно питать мощные потребители бытовой техники, инструментов, мультимедийной техники или медицинского оборудования. Станция поддерживает одновременное подключение большого количества устройств через различные выходы, включая AC (4×220 В), USB-A, USB-C, DC чи XT60, а также имеет беспроводную зарядку для мобильных устройств.
Данная модель имеет UPS-функцию с переключением меньше 20 мс, что обеспечивает непрерывность питания электроники при сетевых перебоях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Зарядная станция |
| Емкость аккумулятора | 640000 мА/ч |
| Максимальная мощность W | 2400 |
| Длина | 295 мм |
| Ширина | 483 мм |
| Высота | 298 мм |
| Вес | 25.5 кг |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Состояние | Новое |
| Функция ИБП | Да |
| Циклы зарядки | 3000 |
| Емкость зарядной станции, Вт*ч | 2048 |
| Выходная мощность (общая), Вт | 2400 |
- Цена: 72 000 ₴



