Получите эту позицию бесплатно при покупке «Jinko Солнечная панель JKM615N‐66HL4M‐V 615W»
Внимание! Минимальное количество для заказа — от 4 солнечных панелей.
Солнечная панель Jinko JKM615N‐66HL4M‐V 615Вт
Солнечная панель Jinko JKM615N‐66HL4M‐V — высокопроизводительный монокристаллический модуль серии Tiger Neo N-type для солнечных энергетических систем. Панель обладает номинальной мощностью 615 Вт с эффективностью до 22,77 %, что делает ее одним из самых мощных и эффективных решений для крупных бытовых и коммерческих СЭС.
Панель построена на передовых N-type кремниевых элементах, обеспечивает пониженную деградацию при эксплуатации и лучшую производительность в жарких условиях. Надежная конструкция с алюминиевой рамкой и степенью защиты IP68 гарантирует долговечность даже в суровых климатических условиях.
Данная модель идеально подходит для коммерческих крышных систем, наземных электростанций и крупных солнечных массивов, где важно соотношение мощности/площадь и стабильная энергия в течение года.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Jinko Solar |
| Страна производитель | Китай |
| КПД, не менее | 22.77 % |
| Количество элементов | 132 шт |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Материал рамки | Алюминий |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Напряжение | 1500 В |
| Напряжение при максимальной мощности | 48.79 В |
| Напряжение холостого хода | 40.73 В |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток короткого замыкания | 15.1 А |
| Ток при максимальной мощности | 16.08 А |
| Степень защиты IP | 68 |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 28.2 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Толщина | 35 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.25 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.29 %/°С |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
- Цена: 5 580 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.




