Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор DEYE 8kW SUN-8K-SG05LP1-EU однофазный»
Инвертор Deye SUN-30K-SG02HP3-EU-BM3
Гибридный инвертор Deye SUN-30K-SG02HP3-EU-BM3 — мощное трёхфазное устройство высокого напряжения, работающее как с солнечными панелями, так и с высоковольтными аккумуляторами. Оснащён тремя MPPT-трекерами, широким диапазоном входных напряжений для PV и батарей, устойчив к экстремальным условиям. Отличный выбор для жилых и коммерческих СЭС с требованием надёжности и мощности.
🔧 Характеристики
-
Номинальная мощность: около 30 кВт по переменному току
-
Входная мощность панелей: до 60 000 Вт
-
Диапазон MPPT по напряжению PV: примерно 150-850 В
-
Ток аккумулятора (заряд / разряд): ~75 А
-
Степень защиты: IP65
-
Температурный диапазон: от ~ −40 °C до +60 °C
-
Интерфейсы связи: RS485, RS232, CAN
⚡ Преимущества
-
Работа как в режиме от сети, так и автономно с высоковольтными батареями
-
Трёхфазный выход с чистой синусоидой
-
Возможность подключения большой мощности панели, высокая гибкость
-
Удобные интерфейсы мониторинга и настройки
-
Высокая защита от внешних воздействий, устойчив к температурам
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Deye |
| Номинальный ток | 75 А |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 448 мм |
| Высота | 688 мм |
| Вес | 46 кг |
- Цена: 142 470 ₴






