Получите эту позицию бесплатно при покупке «Аккумуляторная батарея Must LP16-48300 48V 300 Ah»
АКБ Must LP16-48300 48V 300 Ah
Аккумуляторная батарея Must LP16-48300 – это мощное и надежное решение для систем хранения энергии, выполненное по технологии LiFePO4. Обладает емкостью 300Ah и номинальным напряжением 48V, что обеспечивает длительную и стабильную работу электрооборудования даже при высокой нагрузке. Отличается большим количеством циклов заряд-разряд, низким уровнем саморазряда и встроенными защитами от перегрузки, перенапряжения и короткого замыкания. Идеально подходит для солнечных электростанций, резервного питания и промышленных энергосистем.
Обратите внимание: В связи с постоянным обновлением ассортимента и совершенствованием продукции производителем, внешний вид (дизайн, цвет, размер) товара на фотографии может отличаться от реального. Актуальную информацию о характеристиках уточняйте у менеджера перед заказом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Емкость аккумулятора | 300 А·ч |
| Наработка | 6000 циклов заряда |
| Напряжение | 51.2 В |
| Ток заряда | 60 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 265 мм |
| Высота | 923 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Вес | 117 кг |
- Цена: 110 700 ₴





