Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор Prosolax X1-BOOST-6K-G4 2MPPT»
Инвертор Prosolax X1-BOOST-6K-G4 2MPPT
Сетевой инвертор Prosolax X1-BOOST-6K-G4 — это современное решение для домашних и малых коммерческих солнечных электростанций. Мощностью до 6 кВт, инвертор гарантирует стабильную и эффективную работу благодаря двухканальной системе MPPT и высокому КПД.
🔧 Основные характеристики:
-
Номинальная мощность: 6 кВт
-
Однофазный (1P)
-
2 МРРТ трекера
-
КПД до 98,4%
-
Защита от перенапряжения, КЗ, перегрева
-
Активное охлаждение
-
Подключение по Wi-Fi / RS485
-
Алюминиевый корпус, степень защиты IP65
-
Сертификаты: CE, TÜV, RoHS
✅ Преимущества:
-
Надежность и производительность
-
Высокоточная MPPT-настройка
-
Простота подключения
-
Удалённый мониторинг через приложение
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 146 мм |
| Ширина | 404 мм |
| Высота | 274 мм |
| Вес | 11.5 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 35 100 ₴








