Инвертор FOXess H3-Pro-20
Гибридный инвертор FOXESS H3-Pro-20 — это мощное и интеллектуальное устройство для трехфазных солнечных систем, которое совмещает функции сетевого инвертора и накопителя энергии. Он обеспечивает стабильную работу, балансируя выработку, потребление и заряд/разряд аккумуляторов.
Инвертор поддерживает параллельное соединение (до 10 устройств), совместим с высоковольтными литиевыми батареями, оснащён модулями связи Wi-Fi и RS485, а также предоставляет простой и удобный доступ к мониторингу через приложение або веб-платформу.
🔧 Ключевые характеристики:
-
Мощность: 20 кВт
-
Тип: гибридный, трёхфазный
-
2 MPPT трекера
-
КПД до 98.2%
-
Поддержка HV Li-ion аккумуляторов
-
Параллельная работа до 10 инверторов
-
Онлайн-мониторинг: Wi-Fi, Ethernet, RS485
-
Защита от перегрузки, КЗ, перегрева
Подходит для промышленных объектов, коммерческих зданий и крупных частных домов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Частота | 60 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 24000 Вт |
| Ток холостого хода | 40 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 560 мм |
| Вес | 52.5 кг |
- Цена: 117 168,24 ₴



