Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор Stromherz S-50K-3Р-100А-ESS-UA (GEN3) трехфазный»
Инвертор Stromherz S-50K-3Р-100А-ESS-UA (GEN3)
Гибридный инвертор Stromherz S-0K-3Р-100А-ESS-UA (GEN3) — это высокоэффективное решение для трехфазных энергосистем с функцией накопления энергии. Мощность 50 кВт и максимальный ток заряда/разряда до 100 А позволяют использовать инвертор в крупных гибридных и автономных установках.
Совместим с высоковольтными аккумуляторами и интеллектуальной системой BMS, оснащён интерфейсами Wi-Fi, RS485 и PLC для удалённого мониторинга. Обеспечивает резервное питание, высокую эффективность и надежность — идеален для предприятий, производств и коммерческой недвижимости.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 55000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 72 кг |
Информация для заказа
- Цена: 344 700 ₴




