Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS-UA GEN3 трехфазный»
Гибридный трехфазный инвертор 20 кВт S-20K-3Р-40А-ESS-UA GEN3
Гибридный трехфазный инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS (20 кВт, 3 фазы, 2 МРРТ) - высокоэффективный и надежный гибридный инвертор с уникальной встроенной функцией несимметричного выхода фазы.
Гибридный инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS - это уникальное устройство, сочетающее в себе сетевой солнечный инвертор, автономный инвертор и ИБП.
Инверторы серии S-20K-3Р-40А-ESS имеют встроенную функцию подмешивания энергии от солнечных батарей непосредственно в сеть для питания нагрузок с максимальной эффективностью. Линейка инверторов Stromherz имеет уникальную функцию несимметричный выход фазы.
Поддержка удаленного мониторинга осуществляется через модуль Wi-Fi и смартметр, который входит в комплект поставки. Система мониторинга позволяет следить за работой станции из любого места с помощью мобильного приложения Stromherz Home.
Отличительной чертой Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS является модульная аккумуляторная система, емкость которой можно увеличивать со временем*. Гибридный инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS может преобразовывать постоянный ток (DC) от фотоэлектрической системы на крыше на переменный ток (AC) и поэтому может использоваться непосредственно в бытовых и промышленных целях.
Инвертор Stromherz S-20K-3Р-40А-ESS идеальное решение для уменьшения счетов за электричество с высоким гарантийным сроком службы.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 30 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 20000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 22000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.4 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 210 мм |
| Ширина | 534 мм |
| Высота | 418 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 162 900 ₴





