Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор Stromherz S-5K-1Р-UA однофазный»
Инвертор Stromherz S-5K-1Р-UA
Stromherz S-5K-1Р-UA — это эффективный сетевой инвертор мощностью 5 кВт, предназначенный для однофазных солнечных станций. Он обеспечивает стабильное преобразование постоянного тока от солнечных панелей в переменный ток 220 В с высоким КПД до 98,1%. Благодаря встроенному Wi-Fi модулю можно в реальному часе отслеживать данные о работе системы. Надежное решение для домашних и малых коммерческих СЭС.
✅ Основные преимущества:
-
Мощность: 5 кВт
-
Один MPPT трекер
-
Мониторинг через Wi-Fi
-
Эффективная работа даже при нестабильной сети
-
КПД до 98,1%
-
Удобная установка и компактный корпус
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 5500 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.1 % |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 120 мм |
| Ширина | 410 мм |
| Высота | 360 мм |
| Вес | 13 кг |
Информация для заказа
- Цена: 28 800 ₴






