Получите эту позицию бесплатно при покупке «Longi Solar Солнечная монокристаллическая панель LR8-66HGD-615M BF»
Внимание! Минимальное количество для заказа — от 4 солнечных панелей.
Солнечная панель Longi LR8-66HGD-615M BF
LONGi Solar Hi-MO 7 LR8-66HGD-615M BF — это высокоэффективная двусторонняя монокристаллическая солнечная панель мощностью 615 Вт, предназначенная для крупных коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Благодаря технологии HPDC (High Performance Dual Cell) и высокому коэффициенту двусторонности (~80%), эта панель обеспечивает повышенную генерацию электроэнергии, особенно в условиях высокой отражательной способности поверхности.
⚙️ Основные характеристики:
-
Мощность (Pmax): 615 Вт
-
КПД модуля: 22,8%
-
Напряжение при Pmax (Vmpp): 40,71 В
-
Ток при Pmax (Impp): 15,11 А
-
Открытое напряжение (Voc): 48,58 В
-
Короткое замыкание (Isc): 16,00 А
-
Размеры: 2382 × 1134 × 30 мм
-
Вес: 33,5 кг
-
Количество элементов: 132 (6×22)
-
Тип стекла: Закаленное, 2 мм
-
Класс защиты: IP68
-
Максимальное системное напряжение: 1500 В DC
-
Максимальный ток предохранителя: 35 А
-
Температурный коэффициент мощности (Pmax): -0,28%/°C
-
Рабочая температура: от -40°C до +85°C
-
Гарантия: 12 лет на материалы и изготовление, 30 лет на линейную мощность (87,4% после 30 лет)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LONGi Solar |
| Страна производитель | Китай |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Материал рамки | Алюминий |
| Мощность | 615 Вт |
| Ток при максимальной мощности | 15.11 А |
| Напряжение при максимальной мощности | 40.71 В |
| Ток короткого замыкания | 16 А |
| Напряжение холостого хода | 48.38 В |
| Количество элементов | 132 шт |
| Минимальная рабочая температура | -40 град. |
| Максимальная рабочая температура | 85 град. |
| Степень защиты IP | 68 |
| КПД, не менее | 22.8 % |
| Гарантийный срок | 120 мес |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 33.5 кг |
| Длина | 2382 мм |
| Ширина | 1134 мм |
| Толщина | 30 мм |
| Температурные коэфициенты | |
| Температурный коэффициент тока | 0.045 %/°С |
| Температурный коэффициент напряжения | -0.23 %/°С |
| Температурный коэффициент мощности | -0.28 %/°С |
- Цена: 5 400 ₴
- Минимальный заказ: 4 шт.






