Получите эту позицию бесплатно при покупке «Оптимизатор мощности Huawei SUN2000-600W-P»
Оптимизатор Huawei 600W
Оптимизатор мощности Huawei SUN2000-600W-P — это интеллектуальное решение для повышения производительности солнечных панелей. Он позволяет каждой панели работать независимо, устраняя эффект "бутылочного горлышка" при затенении, загрязнении или разных углах установки.
Также он обеспечивает отдельный мониторинг каждой панели, что упрощает диагностику и увеличивает общий КПД солнечной станции.
🔧 Основные характеристики:
-
Максимальная выходная мощность: 600 Вт
-
Открытое напряжение цепи: 80 В
-
Макс. входной ток: 15 А
-
Диапазон входного напряжения: 8 – 80 В
-
КПД: до 99,5%
-
Степень защиты: IP68
-
Рабочая температура: -40°C...+85°C
-
Размеры: 140 × 75 × 28 мм
-
Вес: 600 г
-
Совместимость: с инверторами Huawei SUN2000
✅ Преимущества:
-
До 30% прироста производительности системы
-
Отдельный мониторинг панелей
-
Идеален для затенённых участков и сложных крыш
-
Безопасность: быстрое отключение при аварии
-
Совместим с Huawei Smart PV System
-
Степень защиты IP68
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Huawei |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 330000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 28 мм |
| Ширина | 75 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 3 523,10 ₴




