Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор Livoltek GT3-50KQ1 50 кВт трехфазный»
Сетевой инвертор Livoltek GT3-50KQ1 50 кВт
Сетевой инвертор Livoltek GT3-50KQ1, 50 кВт — это мощный трёхфазный инвертор для коммерческих и промышленных солнечных электростанций. Благодаря своей высокой эффективности, надёжности и современным технологиям, он обеспечивает стабильную работу системы даже в сложных условиях.
Основные характеристики:- Номинальная мощность: 50 кВт.
- MPPT-трекеры:
- Количество: 4 независимых MPPT-трекера.
- Диапазон напряжения MPPT: 200-1000 В.
- КПД:
- Максимальный: 98.8%.
- Европейский: 98.5%.
- Входные параметры:
- Максимальное напряжение постоянного тока: 1100 В.
- Выходные параметры:
- Напряжение: 400 В (трёхфазный переменный ток).
- Частота: 50/60 Гц.
- Защита:
- IP65: Защита от пыли и воды.
- Защита от перенапряжения, короткого замыкания, перегрева.
- Мониторинг:
- Интеграция через Wi-Fi, Ethernet или RS485.
- Высокая производительность благодаря нескольким MPPT-трекерам.
- Надёжная работа в различных условиях благодаря классу защиты IP65.
- Интуитивно понятный мониторинг в реальном времени.
- Простота установки и настройки.
- Крупные коммерческие и промышленные солнечные электростанции.
- Энергоснабжение крупных офисов, складов, предприятий.
Livoltek GT3-50KQ1 — это современное и эффективное решение для масштабных проектов в солнечной энергетике, которое обеспечивает максимальную отдачу от вашей системы.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Livoltek |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 76 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 50000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 55000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.5 % |
| Виды индикации | Световая |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 251 мм |
| Ширина | 481 мм |
| Высота | 613 мм |
| Вес | 47 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 97 200 ₴






