Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор Stromherz S-30K-3Р-40А-ESS-UA HOME трехфазный»
Гибридный инвертор Stromherz S-30K-3Р-40А-ESS-UA HOME
Гибридный трехфазный инвертор Stromherz S-30K-3Р-40А-ESS-UA (HOME) - высокоэффективный и надежный гибридный инвертор с уникальной встроенной функцией несимметричного выхода фазы.
Модельный ряд коммерческих станций - это трехфазные модели мощностью 30 и 50 кВт. Станции специально разработаны для объектов с мощной нагрузкой.
- Инвертор на 30 или 50 кВт с высокой эффективностью в 98,7%, который имеет специальный корпус из алюминиевого сплава и класс защиты ІР65.
- Трехцветный интеллектуальный индикатор дисплея.
- Диапазон рабочих температур -30+60 С
- Горизонтальный интерфейс подключения проводов
- Функцию МРРТ контроллера в параллель
- Защиту от коррозии до 25 лет
- Гарантия на инвертор 10 лет.
- Собственное потребление такого инвертора - 30-40Вт
Отличительной чертой инверторов Stromherz является модульная аккумуляторная система, емкость которой можно увеличивать со временем*. Гибридный инвертор Stromherz S-30K-3Р-40А-ESS-UA может преобразовывать постоянный ток (DC) от фотоэлектрической системы на крыше в переменный ток (AC) и поэтому идеально подходит для использования непосредственно в бытовых целях.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Страна производитель | Австрия |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Номинальный ток | 43.5 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 33000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Уровень шума | 50 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 800 мм |
| Высота | 620 мм |
| Вес | 72 кг |
- Цена: 226 800 ₴




