Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор Stromherz S-60K-UA трехфазный»
Сетевой инвертор Stromherz S-60K-UA
Сетевой трехфазный инвертор Stromherz S-60K-UA (60 кВт, 3 фазы, 4 МРРТ) - высокоэффективный и надежный сетевой инвертор со встроенной функцией ограничения с генерацией в сеть.
Система мониторинга позволяет следить за работой станции из любого места с помощью мобильного приложения Stromherz Home. Идеальное решение для уменьшения счетов за электричество с высоким гарантийным сроком службы.
Сетевой инвертор Stromherz S-60K-UA может преобразовывать постоянный ток (DC) от фотоэлектрической системы на крыше на переменный ток (AC) и поэтому может использоваться непосредственно в бытовых целях.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Stromherz |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 60000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 66000 Вт |
| Ток холостого хода | 87 А |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.8 % |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Высота | 400 мм |
| Вес | 42 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 117 675 ₴






