Получите эту позицию бесплатно при покупке «Автономный инвертор Must PV18-3224 VPM II 3кВт MPPT»
Инвертор Must PV18-3224VPM
Второе поколение популярного солнечного инвертора Must PV18-3024. Добавлена функция работы по CAN-шине, значительно уменьшено собственное потребление, увеличена мощность.
PV1800 VPM – это многофункциональный инвертор/зарядное устройство, сочетающее в себе функции инвертора, солнечного зарядного устройства MPPT 60A и зарядного сетевого устройства для аккумулятора для обеспечения бесперебойного питания в портативном размере. ЖК-дисплей отображает всю нужную информацию о рабочем состоянии, входных и выходных величинах, а также позволяет настроить рабочие параметры, такие как ток зарядки батареи, приоритет переменного/солнечного зарядного устройства и приемлемая входная нагрузка на основе различных приложений.
- Комбинация солнечной системы, сетевого зарядного устройства и источника бесперебойного питания
- Заряд от сети до 60А
- Встроенный MPPT 60A солнечный контроллер заряда
- Гибкие настройки с помощью ЖК-дисплея
- Функция холодного старта
- Поддержка USB, RS485, CAN подключения
- Функция активации от PV/AC
Обратите внимание: В связи с постоянным обновлением ассортимента и совершенствованием продукции производителем, внешний вид (дизайн, цвет, размер) товара на фотографии может отличаться от реального. Актуальную информацию о характеристиках уточняйте у менеджера перед заказом.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 230 В |
| Номинальный ток | 60 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Номинальная мощность | 3200 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 6400 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | 0 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 50 град. |
| КПД, не менее | 93 % |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 367.4 мм |
| Ширина | 254.5 мм |
| Высота | 103 мм |
| Вес | 5.5 кг |
- Цена: 14 850 ₴





