Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор PROSOLAX X1-2.0-S-D однофазный»
Сетевой инвертор PROSOLAX X1-2.0-S-D
Инвертор производства компании Solax Power ProSolax X1-2.0-S-D является многофункциональным устройством, сочетающим функции инвертора, контроллера заряда от фотомодулей и сетевого зарядного устройства для бесперебойного электроснабжения, предназначенный для создания систем гарантированного электропитания подключенных электроустройств частных домов, коттеджей и объектов бизнеса дополнены функцией автономного питания.
Сетевой инвертор Solax Power ProSolax X1-2.-S-D характеризуется мощностью АС 2000 Вт, мощность DС - 3000 Вт, напряжение 50-430 В, имеет встроенный МРРТ контроллер 1 шт. Solax Power ProSolax X1-2.0-S-D идеально подходит для домашних и коммерческих сетевых солнечных систем как под зеленый тариф
Технические характеристики Solax Power ProSolax:
- Мощность АС: 2 кВт
- Мощность DC: 3 кВт
- Максимальный ток DC: 14 A
- Максимальный ток короткого замыкания DC: 16 А
- Тип солнечного контроллера. MPPT
- Количество String: 1 шт
- Напряжения МРРТ: 50-430 В
- Номинальное напряжение: 360 B
- Начальное рабочее напряжение: 50 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 2000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 3000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 126 мм |
| Ширина | 267 мм |
| Высота | 328 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 16 200 ₴





