Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Сетевой инвертор PROSOLAX X3-FTH-100K трехфазный»
Сетевой инвертор SolaX Power X3-FTH-100K
Сетевой инвертор SolaX Power X3-FTH-100K представляет собой высокомощное решение для интеграции солнечных панелей в систему электроснабжения. Со своей поразительной мощностью 100 кВт этот инвертор идеально подходит для больших жилых комплексов, коммерческих и промышленных объектов.
Ключевые особенности и преимущества:
- Трехфазный сетевой инвертор X3-Forth преобразует постоянный ток от фотоэлектрической матрицы в переменный ток.
- Он может быть использован для снижения потребления электроэнергии или отправлен в электросеть.
- Инвертор оснащен ЖК-дисплеем, кнопочным управлением и интеллектуальной вентиляцией.
- Разработанный для коммерческого применения, он отличается высокой эффективностью (99,9% для MPPT).
Технические характеристики:
- Количество фаз: 3.
- Количество MPPT: 9.
- Диапазон напряжения MPPT: 180 - 1000 В.
- Номинальная мощность переменного тока: 100 кВт.
- Макс. мощность постоянного тока: 150 кВт.
- Макс. входной ток: 32 A.
- Макс. ток короткого замыкания: 46 A.
- Макс. выходной ток переменного тока: 151.6/145 A.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальный ток | 151.6 А |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220В-380В |
| Номинальная мощность | 100000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 150000 Вт |
| Перегрузочная способность | 120% |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -30 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 55 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 66 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 327.5 мм |
| Ширина | 985 мм |
| Высота | 660 мм |
| Вес | 83 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 151 830 ₴





