Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор PROSOLAX X3-HYBRID-15.0M 2 MPPT»
Гибридный инвертор PROSOLAX X3-HYBRID-15.0M
Компания Solax – одна из самых известных компаний, занимающаяся изготовлением инверторов разного типа. Инновационные решения в разработке аппаратной и программной частей позволяют инверторам данного бренда быть одним из самых рентабельных на рынке. Пример высокого качества и отличных технических характеристик является трехфазный инвертор гибридного типа X3-HYBRID-15.0M. Преимуществом данного инвертора является режим его работы – гибридный. Он идеально подходит для работы как с сетью, так и с аккумуляторами. Мощность инвертора составляет 15 кВт.
Сразу выделим такие особенности инвертора, качественно отличающие его от конкурентов:
- Возможность параллельного подключения нескольких инверторов между собой для создания мощного массива, что обеспечит автономную работу крупных промышленных объектов через аккумуляторы.
- Встроенный аварийный источник питания, позволяющий непрерывно работать по всей системе.
- Современная система мониторинга и удаленный доступ к контролю системы. Облачное обеспечение SolaX Cloud позволяет собирать и анализировать данные как о выработке массива фотомодулей, так и просматривать отчеты о работе инверторов. Удаленный доступ возможен при подключении специального донгла – Pocket WiFi. Простая установка и подключение возможна даже для непродвинутого пользователя.
- Высокий показатель КПД. Для европейского рынка он составляет 97%, а соответственно – международных.
К X3-HYBRID-15.0M можно подсоединить массив фотомодулей общей мощностью до 18000 кВт. Предназначен для работы в системе с напряжением до 1000 В. Инвертор оснащен двумя MPPT трекерами, на которые можно подключить 3 стринга солнечных панелей (2 на первый трекер и 1 на второй). MPPT алгоритм обеспечит максимальную выработку панелей. MPPT диапазон – от 180 до 950 В.
Другие электрические характеристики на входе и выходе: максимальный входной ток – 26/14 А, а ток короткого замыкания – 26/14 А. Выходная мощность составляет 15000 Вт. Частота – 50/60 Гц.
При подключении батарей рекомендуется соблюдать следующие условия – диапазон их напряжения должен составлять от 180 до 650 В.
Габариты устройства 482 мм на 417 мм на 181 мм. Вес инвертора – 32 кг. Режим охлаждения – натуральная конвекция. X3-HYBRID-15.0M обладает широким спектром интерфейсов передачи данных: Ethernet, DRM, USB, ISO alarm, WiFi (опция), RF(опция). Гарантия на устройство 5 лет.
*Данный тип инвертора комплектуется вместе с комплексом необходимой защиты и сопутствующих аксессуаров для работы гибридной однофазной системы SOLAX(PROSOLAX X3-Mate box), и аккумуляторами, от компании Solax, комплектующимися вместе и отдельно с BМS(блоком управления системой аккумуляторов)
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 580 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 18000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 98 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 3 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 482 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 181 мм |
| Вес | 32 кг |
- Цена: 97 605 ₴




