Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYBRID-7.50M 2 MPPT»
Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYBRID-7.50M 2 MPPT
Компания SolaX Power представила третье поколение гибридных инверторов для хранения электроэнергии. Модельный ряд обхватывает как однофазные, так и трехфазные инверторы. Линейка X1-Hybrid полностью совместима с популярными аккумуляторами лития ионного типа от компании Solax, используемыми в солнечных электростанциях и комплектах бесперебойного резервного электропитания.
Функция экспортного контроля позволяет устанавливать, сколько инвертор может отдавать электроэнергии в общую сеть, что позволяет тщательно распределять электроэнергию как для собственного потребления, так и для «зеленого тарифа». Инвертор PROSOLAX X1-HYBRID-7.5М оборудован функцией разумного распределения генерируемой электроэнергии. В первую очередь, инвертор генерирует электроэнергию для обеспечения своих потребностей, после чего он заряжает батареи. Вечером, когда солнце заходит — инвертор переключается на потребление накопленной электроэнергии от аккумуляторов, а после их разрядки заряжает их в определенное время, когда тариф на электроэнергию минимальный.
Модель однофазного гибридного инвертора PROSOLAX X1-HYBRID-7.5М имеет мощность 7,5 кВт, на входе инвертор способен принимать напряжение в диапазоне 70-550 В. Это устройство оснащено двумя МРРТ трекерами с одним стрингом, что позволит размещать 2 отдельных масс. в разных плоскостях.
Максимальный входящий ток одного трекера от солнечных батарей 20 А (номинальный 16A). Из главных характеристик можно указать коммутационный интерфейс типов CAN/RS485. Инвертор PROSOLAX X1-HYBRID-7.5М имеет размеры 482×417×181 мм при весе 25 кг. Класс защиты инвертора IP65, это позволяет устройству работать при влажности до 100% при нехватке конденсации.
Охлаждение в инверторе - естественное, что позволяет работать в температурном диапазоне от -35 °C до +60 °C (снижение нроминальной мощности при температуре свыше +45 °C), уровень шума инвертора не превышает деления на 40ДБ.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальное входное напряжение | 580 В |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальное выходное напряжение | 220~240 В |
| Номинальная мощность | 7500 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 10000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -35 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Уровень шума | 40 дБ |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Солнечная батарея | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 181 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Высота | 482 мм |
| Вес | 23 кг |
- Цена: 54 225 ₴




