Закажи и получи подарокВы экономите 1 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV (низковольтный)»
Гибридный инвертор PROSOLAX X1-HYB-6.0-LV
Преобразователь тока с номинальной выходной мощностью 6 кВт предназначен для домашних солнечных электростанций. Благодаря высокому КПД (до 99%) является одним из лучших инверторов для солнечных электростанций.
Особенности
Высокая эффективность
- 200% фотоэлектрической мощности и до 110% выходной мощности переменного тока
- 200% пиковая мощность EPS, 10 с
- Встроенное отслеживание теней
Экономический
- Макс. Входящий ток постоянного тока 16А, поддержка мощных солнечных панелей
- Низкое пусковое напряжение увеличивает время работы
Интеллектуальный
- Время переключения на ИБП < 10 мс
- Совместимость с CT, реакция на нагрузку в течение 0,3 с
- Интеллектуальное управление нагрузкой
- Макс. 10 шт. параллельно для работы от сети и вне сети
- Максимальный ток зарядки/разрядки 120 А
- Совместимость с генератором
Безопасный
- Выявление температуры клеммы аккумулятора
- Степень защиты IP65
- Встроенный SPD
- Защита AFCI
Характеристики:
- Номинальная выходная мощность переменного тока [Вт]: 6000
- Макс. Полная выходная мощность переменного тока [ВА]: 6000
- Макс. Выходной ток переменного тока [A]: 27.3
- Макс. Полная входная мощность переменного тока [ВА]: 9200
- Макс. Входной ток переменного тока [A]: 40
- Номинальное напряжение [В], частота [Гц]: 220 / 230 / 240, 50 / 60
- Коэффициент мощности смещения: 0.8 leading ~ 0.8 lagging
- THDi (номинальная мощность) [%]: <3
- Тип батареи: Литий/свинцово-кислотный
- Макс. ток зарядки/разрядки [A]: 120
- Диапазон напряжения аккумулятора [В]: 40 ~ 60
- Номинальное напряжение аккумулятора [В]: 48
- Номинальная выходная полная мощность [ВА]: 6000
- Пиковая полная мощность [ВА, с]: 12000, 10
- Номинальный выходной ток [A]: 26.1
- Номинальное напряжение [В], частота [Гц]: 230, 50 / 60
- Время переключения [мс]: <10
- Эффективность MPPT [%]: > 99.9
- Макс. Эффективность [%]: 97.6
- Евро. Эффективность [%]: 97.0
- Собственное потребление (ночь) [Вт]: Standby < 40, Shutdown < 10
- Степень защиты: IP65
- Диапазон рабочих температур [°C]: -25 ~ +60 (derating above +45)
- Относительная влажность [%]: 0 ~ 100 (condensing)
- Макс. рабочая высота [м]: < 3000
- Уровень шума (типичный) [дБ]: < 50
- Температура хранения [°C]: -25 ~ +70
- Размеры (ШхВхГ) [мм]: 397 × 490 × 201
- Вес нетто [кг]: 17.3
- Концепция охлаждения: Smart cooling
- Топология: Бестрансформаторный для PV стороны / HF для стороны батареи
- Интерфейс HMI: LED + LCD
- Коммуникационные интерфейсы: CAN, RS485, CT, измеритель, USB, NTC, WiFi, LAN, 4G (дополнительно), WiFi+Lan (дополнительно), WiFi+4GM (дополнительно)
- Безопасность: EN IEC 62109-1 / -2
- ЭМС: BS EN 50065-1
- Аттестация: NRS 097-2-1, IEC 61727, IEC 62116, PEA, MEA, BIS
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Solax Power |
| Страна производитель | Китай |
| Частота | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 6000 Вт |
| Допустимая пиковая мощность | 12000 Вт |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -20 град. |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| КПД, не менее | 97.6 % |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| Защита от переполюсовки | Да |
| Степень защиты IP | 65 |
| Число фаз питания | 1 |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 201 мм |
| Ширина | 397 мм |
| Высота | 490 мм |
| Вес | 17.3 кг |
Спецификация
Информация для заказа
- Цена: 46 035 ₴




