Система хранения энергии MUST НВР18-3024 125Ah
Системы хранения электроэнергии MUST являются отличным решением для обеспечения резервного питания для домашнего применения. Встроенная инверторная система с современным литий-железо-фосфатным (LiFePО4) аккумулятором, особенно в сочетании с солнечными батареями, образует единый узел для обеспечения автономного питания для вилл, квартир, офисов, магазинов и других мест, где требуется простое и надежное решение.
Универсальное решение для хранения энергии от компании MUST серии HBP1800 поддерживает 1 кВт, 2 кВт и 3 кВт для питания различных типов устройств. Система сконструирована в виде небольшого оригинального шкафа, укомплектована литиевой батареей 3200 Вт/ч и встроенной системой защиты батареи, позволяющей использование системы для питания нагрузки в жилых, школьных, коммерческих и общественных помещениях.
- Система все-в-одном для вашей энергобезопасности типа включил-забыл: автоматические зарядки, переход на резервное питание со встроенной АКБ и обратно на сеть
- Возможность простого подключения солнечных панелей
- Встроенный МРРТ контроллер для лучшей работы с солнцем
- Встроенный литий-железо-фосфатный (LiFePО4) аккумулятор 3200 Вт/ч (25,4В 125 Ач) обеспечит от 6000 циклов заряда/разряда
- Удобный для передвижения форм-фактор с ручкой и колесами
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Must |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 125 А·ч |
| Ток заряда | 50 А |
| Цвет корпуса | Белый |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 280 мм |
| Высота | 497 мм |
| Ширина | 420 мм |
| Вес | 36 кг |
- Цена: 39 375 ₴





