Получите эту позицию бесплатно при покупке «Solis 6 кВт Трехфазный Сетевой инвертор для солнечной электростанции S5-GR3P6K под зеленый тариф»
Solis 6 кВт Трехфазный Сетевой инвертор для солнечной электростанции S5-GR3P6K под зеленый тариф
Трехфазные инверторы серии S5-GR3P (3-20) K - это надежное предпочтительное оборудование для жилых, небольших промышленных и коммерческих фотоэлектрических станций. Меньшие размеры, более высокая эффективность, различные модели мощности. Доступны для выбора. Принять два доступа MPPT, более гибкий и эффективный.

- Максимум. КПД 98,7%
- Струнный ток до 16А
- Широкий диапазон напряжений и низкое пусковое напряжение
- Защита AFCI, проактивно снижает риск возгорания
- Поддерживает экспортный контроль мощности
- Поддерживает RS485, WiFi, GPRS
- Сканируйте для регистрации в SolisCloud, поддерживает удаленное обновление и управление
- Технология автоматической стабилизации напряжения в условиях слабой сети
- Компактный дизайн, простая установка и обслуживание
- Поддерживает модули высокой мощности для снижения затрат на установку
- > 150% соотношение постоянного / переменного тока
- IP66
Вход постоянного тока:
-
Рекомендуемая макс. мощность: 9 кВт
-
Пусковое напряжение:180 В
-
Максимум. входной ток: 16 А
-
Номер MPPT: 2
-
Максимум. входное напряжение: 1100 В
-
Номинальное напряжение: 600 В
-
Диапазон напряжения MPPT: 160-1000 В
-
Максимум. ток короткого замыкания: 25 А
-
Максимум. количество входных строк: 2
-
Номинальная выходная мощность: 6 кВт
-
Максимум. полная выходная мощность: 6,6 кВА
-
Максимум. выходная мощность: 6,6 кВт
-
Номинальное напряжение сети: 1 / N / PE, 220 В / 230
-
Номинальная частота сети: 50 Гц / 60 Гц
-
Номинальный выходной ток сети: 9,1 А / 8,7 А
-
Максимум. выходной ток: 16 А
-
Фактор силы: > 0,99 (0,8 с опережением - 0,8 с запаздыванием)
Эффективность
-
Максимум. эффективность: 98,3%
-
Эффективность ЕС: 97,7%
-
Размеры (Ш * В * Г):310 * 563 * 219 мм
-
Масса: 17,8 кг
-
Диапазон рабочих температур окружающей среды: -25 ~ + 60 ℃
-
Защита от проникновения: IP66

-
Подключение постоянного тока: Разъем MC4
-
Подключение переменного тока: Штекер быстрого подключения
-
Отображать: ЖК-дисплей
-
Коммуникация: RS485, дополнительно: Wi-Fi, GPRS

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Защита от перегрева | Да |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Степень защиты IP | 66 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Производитель | Solis |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Перегрузочная способность | 110% |
| Страна производитель | Китай |
| Число фаз питания | 3 |
| КПД, не менее | 97 % |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 310 мм |
| Длина | 160 мм |
| Высота | 563 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 37 260 ₴













